123

Адрес: МОСКВА, Рязанский проспект 10 стр 18 БЦ Хамелеон, 3 этаж, офис 3.8
Ждем вас: с 10:00 до 18:00 (только по будням)

Бухгалтерская отчетность - годовой отчет!

Финансовая отчетность по показателям деятельности компании – неотъемлемая часть ведения бизнеса. Она требуется не только для контроля, но и служит основой для принятия экономических решений, является показателем движения средств, отражением финансового состояния.

Предоставление годовой отчетности производится единожды в год (за период с 1 января по 31 декабря включительно) и состоит из сдачи:

  • показателей о финансовых результатах (ранее отчет по прибыли и убыткам);
  • бухгалтерского баланса;
  • приложений к указанным документам.

Специфика отчетов зависит от категории экономического субъекта. Знать все тонкости предоставления данных могут только специалисты, так как требования в каждом случае отличаются и постоянно меняются.

Нарушение сроков предоставления данных, ошибки в самих документах, несоблюдение требований влечет за собой административное наказание и проблемы в проверяющими органами. При этом, не имеет значение, требовалась ли сдача нулевой отчетности или отчета по существующим финансовым показателям. Не стоит надеяться на удачное стечение обстоятельств и то, что все показатели вами отражены в соответствии с требованиями закона. У вас есть возможность избежать лишних вопросов.

Бухгалтерское сопровождение – решение вопроса грамотной, своевременной сдачи отчетов о деятельности компании. Это оптимальный вариант, который поможет:

  • минимизировать риски появления проблем с контролирующими инстанциями;
  • сократить расходы на штатного бухгалтера и сэкономить немалое количество средств;
  • получить гарантированно достоверные отчеты, соответствующие указаниям финансового ведомства и налоговой службы.

Вам не потребуется следить за правильностью оформления, волноваться о графиках. Мы примем на себя обязанности, а вам останется просто получить готовый результат в виде своевременно предоставленных данных.

Отчетность - услуги со знаком качества

В компании «Дельта Консалтинг» бухгалтерские и юридические услуги оказываются со знанием специфики конкретной отрасли бизнеса, текущей рыночной ситуации и актуальных правовых норм. Наш опыт – для вашего успеха в бизнесе, расширения коммерческой деятельности и повышения эффективности. Мы ценим время и готовы грамотно решать все вопросы с минимальными затратами ваших средств.

Бухгалтерская отчетность

Вашему вниманию:

  • Профессионализм и ответственность экспертов.
  • Честные цены на все услуги и скидки постоянным партнерам.
  • Быстрое выполнение задач.
  • Бухгалтерские и иные услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.
  • Персональный подход в решении вопросов.

Мы оказываем услуги по ведению бухгалтерского учета и отчетности, которые полностью соответствуют требованиям достоверности, сопоставимости, своевременности, данные полноценно характеризуют деятельность предприятия и не вызывают никаких вопросов. Каждый показатель дополняем пояснениями, необходимыми для наиболее точного определения финансового состояния.

Отчетность предоставляем на специальных бланках, утвержденных Министерством финансов и обязательно соблюдаем правил указания данных в этих бумагах.

Закажите бесплатную консультацию специалистов в области бухгалтерского учета, налогообложения, права или других дисциплин. Звоните.

Понравилась статья или услуга, расскажите о нам друзьям

Наш опыт в кейсах

Back to top

МОСКВА, Рязанский проспект БЦ Хамелеон / График работ: с 10:00 до 18:00 / Выходные: суббота, воскресенье