
Касса ШТРИХ-МОБАЙЛ-Ф (ШТРИХ-MOBILE-ПТК)
Поддержка основных платежных систем:







Описание
ККТ ШТРИХ-МОБАЙЛ-Ф идеально подходит для подключения к мобильным устройствам разного вида (смартфоны, коммуникаторы, планшеты, компьютеры и так далее). Подключение к кассовому аппарату, для обмена информацией и управлением, можно произвести используя беспроводную персональную сеть Bluetooth. В состав онлайн кассы входит фискальный накопитель, который формирует фискальные данные. Шифрует их и отправляет в ФНС России посредством оператора фискальных данных. Онлайн касса настолько компактна, что идеально подойдет для использования в мобильной и выездной торговле.
Интеграция с популярными операционными системами делает кассовый аппарат очень удобным в использовании, ККМ совместима с устройствами, работающими под управлением Windows или Android (компания ООО «КАССЦЕНТР» работает над интеграцией с операционной системой компании «Apple Inc.»). Мобильная ККМ дает возможность пробивать чеки в момент расчета с покупателем, а не заблаговременно, когда происходит вызов курьера. Это, в свою очередь, позволяет избежать множество трудностей, ввиду того, что покупатель может по определенным причинам осуществить отказ от заказа или от его части, а продавец должен будет выбить чек на сумму, которая сформируется при окончательном расчете и после утверждения позиций заказа.
Рекомендация
Штрих Мобайл Ф представляет собой переносной фискальный регистратор, который будет идеальным для курьеров, а также в некоторых других сферах, где возможность переноски играет ключевую роль. Высокое качество сборки отлично дополняется выгодной ценой. Допускается стационарное использование, при необходимости.
Соответствует 54-ФЗ
С 1 июля 2017 все магазины должны отчитываться о продажах перед налоговой.
Для этого нужно заключить договор с ОФД (оператором фискальных данных) и установить кассу, которая копит данные, передает оператору и печатает фискальные чеки.
Наши онлайн кассы полностью соответствует новым правилам.
Характеристики
Основное | |
Размеры | 108x143x62 |
Цветовое оформление | Серое/черное |
Рабочая температура | +10° до +40°С |
Вес, кг | 0,4 |
АКБ | Есть |
Функционал | |
Автоотрез | Нет, гребенка |
Передача данных в ОФД | USB |
Интерфейсы | Bluetooth, RS-232, USB |
Денежный ящик | Нет |
Количество секций | 16 |
Число кассиров | 30 |
Параметры печати | |
Скорость печати мм/с | 60 |
Способ печати | Термопечать |
Загрузка бумаги | Положил и печатай |
Число символов в строке | 48 |
Заказать кассовый аппарат
- Кассовый аппарат (ККТ);
- Доставка;
- ЭЦП для онлайн-кассы;
- ОФД на 12,15,36 месяцев;
- Техническая поддержка (1 год);
- Регистрация онлайн-кассы в ОФД и ФНС;
- Установка и настройка ККТ;
- Подключение ККТ к ПК.
- Кассовый аппарат (ККТ);
- Доставка;
- ЭЦП для онлайн-кассы;
- ОФД на 12,15,36 месяцев;
- Техническая поддержка (1 год);
- Регистрация онлайн-кассы в ОФД и ФНС;
- Установка и настройка ККТ;
- Подключение ККТ к ПК.
Отзывы
По сфере своего бизнеса, мне часть приходится выезжать к своим клиентам. Но для легальной работы необходимо предоставлять чеки, а данный аппарат обладает всеми необходимыми свойствами. Теперь моя касса стала неотъемлемой частью моей моего бизнеса.
Артур А.
г.МоскваУже даже не помню сколько времени пользуюсь этой кассой, вот и сейчас беру себе вторую такую же. Первую разбил занимаясь высотными работами, но это временная утрата. С помощью компании Дельта Консалтинг мне все быстро настроили и вернули меня в строй.
Максим К.
Московская областьДавно искал такую кассу, чтоб она обладала мобильными свойствами. Перечитал множество форумов и статей, а касса была под боком. Если вам тоже необходимо компактность и мобильность, однозначно рекомендую.
Рафаэль Р.
г.Люберцы