123

Адрес: МОСКВА, Рязанский проспект 10 стр 18 БЦ Хамелеон, 3 этаж, офис 3.8
Ждем вас: с 10:00 до 18:00 (только по будням)

Аутсорсинг бухгалтерских услуг: зачем передавать ведение бухучета на сторону

Бухгалтерский учет сложен, требует немало времени и специфических знаний. И нередко он связан с ошибками при самостоятельном ведении. Но если вы отдаете его на аутсорс, то избегаете риска появления неточностей, наложения штрафов, множества других проблем и обеспечиваете эффективность бизнеса.

Компания «Дельта Консалтинг» предлагает ведение бухгалтерского учета в Москве с гарантией качества услуг, оперативности и юридической чистоты.

Из каких этапов состоит аутсорсинг?

Для передачи бухучета просто оставьте заявку, а далее:

  • Мы согласовываем задачи, объемы и сроки, заключаем договор.
  • В означенное время выполняем обязанности – например, происходит формирование документации и сдача бухгалтерской отчетности по определенным срокам.
  • Предоставляем данные заказчику для контроля.

При необходимости происходит корректировка объема работы с учетом развития бизнеса, изменений законодательства.

Экономия на затратах

Содержание собственного бухгалтера – это достаточно накладно. К тому же никто не застрахован, что специалист не заболеет или не уйдет в отпуск.

Совсем другое дело, если работает бухгалтерская фирма. На экспертах лежит полная ответственность за своевременное и правильное выполнение обязанностей. И даже при возникновении внеплановых ситуаций компания-аутсорсер все равно предоставляет бухгалтера и делает свою работу.

При этом не нужно платить заработную плату, перечислять отпускные или больничные. Плата взимается только за реальный объем работ.

У вас возникли проблемы с ведением бухгалтерии, поиском квалифицированного бухгалтера или своевременной сдачей отчетности?

Повышение качества работы бухгалтерии

Будь то аутсорсинг кадрового учета или бухучета, профи работают со знанием дела, опираются на свой практический опыт и учитывают специфику деятельности конкретной организации. А это служит основой для высочайшего качества работ.

Конфиденциальность и ответственность

При аутсорсинге бухгалтерского учета обеспечивается полная конфиденциальность данных клиентов. Это возможно, благодаря использованию специальных защищенных каналов цифровой связи, а также грамотному и ответственному подходу персонала, который дорожит репутацией.

Так что, мы выполняем профессиональный бухгалтерский аутсорсинг (Москва), гарантируем сохранение коммерческой тайны, недоступность всех личных данных посторонним лицам.

ГИБКОСТЬ И МАСШТАБИРУЕМОСТЬ
Для роста бизнеса важно всегда уделять ему время и развивать коммерцию с оглядкой на текущие требования рыночной конъюнктуры. С аутсорсингом вы уделяете время бизнесу, а не бумажной волоките, расширяете рынок работы и всегда можете подстроиться под окружающие условия.

Законодательство – не только само по себе сложное понятие, но и постоянно изменяющаяся категория. А потому чрезвычайно важно следить за правовыми «тенденциями», вести бухгалтерию в соответствии с актуальными реалиями.

  • Уварова Оксана Александровна
    Генеральный директор «Дельта Консалтинг»

Аутсорсеры регулярно отслеживают правовые изменения, работают с учетом требований и потому гарантируют строгое юридическое соответствие.

Почему стоит «поставить» ведение бухучета на аутсорс?

Если вы хотите, чтобы бизнес работал эффективно, то разумнее и выгодное поручить ведение бухгалтерии профессионалам. Со специалистами бухгалтерское обслуживание фирм – это всегда доступно, удобно, надежно, и вы можете посвящать время другим, более важным делам. Все сложности примут на себя специалисты, и вам предоставят готовый результат.

Бесплатная консультация экспертов по бухгалтерскому аутсорсингу: получите поддержку по телефону или лично в нашем офисе!

Получите подробную бесплатную консультацию у наших экспертов по телефону или приезжайте лично по адресу: город Москва, Рязанский проспект 10 стр 18, здание БЦ Хамелеон, 3 этаж, офис 3.8.

Понравилась статья или услуга, расскажите о нам друзьям

Наш опыт в кейсах

Back to top

МОСКВА, Рязанский проспект БЦ Хамелеон / График работ: с 10:00 до 18:00 / Выходные: суббота, воскресенье