123

Адрес: МОСКВА, Рязанский проспект 10 стр 18 БЦ Хамелеон, 3 этаж, офис 3.8
Ждем вас: с 10:00 до 18:00 (только по будням)
Новые сервисы для работодателей которые планирует ввести Роструд

Новые сервисы для работодателей: Роструд дал свои пояснения

При ведении коммерции от работодателей требуется соблюдение строгих норм учета, что неизбежно вызывает немало сложностей и затруднений. Роструд инициировал некоторые нововведения, которые помогут упростить работу, подключение к электронной отчетности и сделать решение организационных вопросов более продуктивным.

Какие нововведения были добавлены Рострудом

Личный кабинет работодателя оснащен достаточно широким функционалом. Однако теперь его существенно дополнили новыми сервисами:

  • «Категория риска». Данный блок позволяет подавать заявление о том, что возможно снизить категорию риска. Кроме того, здесь можно получить и решение налоговиков.
  • «Электронная проверка». Сервис служит для направления документации в ГИТ в процессе проведения проверок.
  • «Банк предприятий и организаций». Позволяет уточнить специфику соблюдения законодательных норм компанией.

При этом не важно, заказываете ли вы бухгалтерские услуги у сторонней организации, либо держите в своем штате собственного бухгалтера, не помешает дополнительно изучить новые сервисы и применять их на практике.

У вас появились затруднения сдачей бухгалтерских отчетов в налоговую? Хотите больше не беспокоиться о них?

Какие открываются перспективы перед предпринимателями

Нововведения для работодателей – это отлично решение, которое значительно упростит ведение бизнеса, кадровый учет. Но и при такой простоте рекомендуется пользоваться аутсорсинговыми услугами. Вам не придется отслеживать постоянные изменения закона, бояться ошибок, сталкиваться с негативными последствиями.

В компании «Дельта Консалтинг» возможна регистрация онлайн-кассы под ключ, а также ведение текущего учета и оказание других услуг.

Получить подробную бесплатную консультацию предлагаем вам в любое удобное время. Мы подробно и обстоятельно расскажем обо всех инновационных решениях и ответим на любые вопросы.

Понравилась статья или услуга, расскажите о нам друзьям

Наш опыт в кейсах

Back to top

МОСКВА, Рязанский проспект БЦ Хамелеон / График работ: с 10:00 до 18:00 / Выходные: суббота, воскресенье