123

Адрес: МОСКВА, Рязанский проспект 10 стр 18 БЦ Хамелеон, 3 этаж, офис 3.8
Ждем вас: с 10:00 до 18:00 (только по будням)
Ведение бухгалтерского учета при УСН в 2021 году

Ведение бухгалтерского учета при УСН в 2021 году

Упрощенка – оптимальный вариант для многих субъектов бизнеса, позволяющий оптимизировать работу и не нести при этом непосильного налогового бремени. Это система, имеющая максимально упрощенное ведение бухгалтерского учета, но требующая выполнения определенных учетных требований.

Есть различные варианты ведения бухгалтерского учета при УСН. Это может быть система упрощенного типа для предпринимательства, а также стандартизированная – для организаций. В зависимости от методики – это уплата 15% налога по сумме вычитания расходной части из доходной, либо же 6% - для общей величины выручки.

Оказание бухгалтерских услуг в Москве нашей компанией позволяет организациям сэкономить до 50% на бухгалтерии и налогах. При этом мы используем только 100% законные способы, которые позволят избежать доначислений и штрафов.

  • Уварова Оксана Александровна
    Генеральный директор «Дельта Консалтинг»

Налоговый учет при упрощенной системе налогообложения

Использование данной системы диктует необходимость в обязательном ведении книги доходов и расходов предприятия. На основании этого производятся исчисления всех платежей по налогам предприятия и предпринимателя. Причем не важно, заказываете ли вы бухгалтерские услуги у сторонней организации, либо занимаетесь учетом самостоятельно.

У вас возникли проблемы или вопросы по бухгалтерскому учету на УСН в 2021 году

Особенности бухгалтерии ИП при упрощёнке

Заполнение главного налогового регистра – книги, требует максимальной внимательности, выполнения определенных требований. Так, например, внесение доходов необходимо осуществлять по той дате, когда они были получены субъектом бизнеса через счет или кассу. При этом важно корректно отражать источник поступления, а также основание.

При несоответствии пунктов, сомнительности отраженных данных, налоговики могут предъявить претензии, проверить все факты. И если обнаружится расхождение, то неизбежно последует наказание.

Организация учета при УСН: как предупредить претензии?

Как и регистрация ООО, так и выполнение операций учета рекомендуется поручать только профессионалам с колоссальным опытом и надежно репутацией. Это позволит организовать грамотный учет с точки зрения актуальных требований и обезопасит от возникновения претензий проверяющих.

В компании «Дельта Косалтинг» мы профессионально подходим к задачам клиентов, действуем на основе текущего налогового законодательства, а потому гарантируем точность учета.

Работаем строго по срокам, принимаем во внимание специфику конкретной отрасли бизнеса.

И если вам нужен учет, регистрация индивидуального предпринимателя, либо другие услуги, просто позвоните и получите посильную помощь с бесплатной консультацией.

Что о нас говорят клиенты?

ООО Решайн

Обращались сюда за консультацией, нужна была помощь как с юридической точки зрения, так и бухгалтерской (конкретно по налогам). Нам всё рассказали, объяснили. Очень ответственно подошли к вопросу, полностью изучили нашу компанию и её дела. Огромная вам благодарность!

ООО Решайн
г.Москва
Кравец Мария

Обращаемся к вам за услугой аутсорсинга расчёта заработной платы. Радует, что сроки всегда соблюдаются, по стоимости адекватно, менеджеры грамотные и без проблем нас консультируют, если возникают вопросы, и главное работу выполняете качественно. В общем, рады, что вас нашли.

Кравец Мария
Московская область
Евгений

Отличная компания, специалисты в бухгалтерском учете и налогах, помогли исправить старые ошибки и привести учет в порядок, остались на сопровождении, очень довольны, одни из немногих, кто понимает и автоматизации процессов и в управленческом учете.

Евгений
г.Люберцы
Понравилась статья или услуга, расскажите о нам друзьям

Наш опыт в кейсах

Back to top

МОСКВА, Рязанский проспект БЦ Хамелеон / График работ: с 10:00 до 18:00 / Выходные: суббота, воскресенье