123

Адрес: МОСКВА, Рязанский проспект 10 стр 18 БЦ Хамелеон, 3 этаж, офис 3.8
Ждем вас: с 10:00 до 18:00 (только по будням)
Какую онлайн кассу выбрать

Какую кассу лучше купить для вашего бизнеса

Сегодняшняя работа большинства крупного, среднего и мелкого бизнеса невозможна без профессиональной услуги по ведению бухгалтерского учета и применения специализированных онлайн-касс. Это оборудование активно используется для формирования и печати чеков, а также отражения и передачи подробной информации по операции в налоговую. Во многих случаях фирма обязана его применять для законной работы.

Купить подключение кассы стоит, потому что она значительно упрощает и упорядочивает отчетность, делает ведение бизнеса прозрачным и эффективным.

Особенности выбора онлайн кассы для вашего бизнеса

Обратите внимание на следующее:

  • Время автономной работы. Чем дольше, тем лучше для бесперебойной деятельности.
  • Скорость печати чеков. Высокая востребована только в точках с большой проходимостью.
  • Поддержка работы с ЕГАИС. Требуется при торговле спиртным.

Какой тип кассы лучше выбрать вашему бизнесу

Как и регистрация ООО в Москве имеет свою специфику, так и кассы различаются по своему функционалу. Они бывают следующими:

  • Фискальными регистраторами. Работают только при подключении к ПК, требуют установки дополнительного ПО для функционирования. Оптимальны для установки в небольших и средних магазинах, складских терминалах.
  • Автономными. Это мобильные устройства, которые работают независимо от подачи электричества, могут подключаться к ПК, дополняться аккумуляторами. Идеальны для небольших торговых павильонов с маркированной продукцией. Не подойдут при большом потоке покупателей, для спиртного. У покупателей популярна продажа кассовых аппаратов марок Атол91Ф, Меркурий, «Штрих М».
  • POS-системами – готовыми терминалами с программным обеспечением, экраном, возможностью интеграции с системами учета товаров, подключением сканеров штрихкодов, весов. Оптимальный вариант для малого бизнеса, ресторанов, кафе. Наиболее популярным производителем является «Эвотор», поставляющий терминал с разным размером экрана.

Для интернет-магазинов и вендинговой торговли подойдут специализированные модели с маркировкой ФА.

У вас возникли проблемы с выбором онлайн-кассы для вашего бизнеса?

Какую кассу лучше выбрать для ведения торговли

Как и услуги бухгалтерского учета, сфера розничных продаж сопряжена с множеством особенностей – например, продаете ли вы в павильоне или крупной точке, сталкиваетесь л перебоями электричества, насколько широк ассортимент.

  • Проходимость – если покупателей много, то обязательно использовать быстро работающая модель с товароучетной программой. А это ПК с фискальным регистратором или POS-терминал.
  • Наличие розеток – потребуется ли стационарная модель или с аккумулятором.
  • Особенности интернет соединения, чтобы не пришлось сталкиваться со сбоями сети и постоянным «зависанием».
  • Возможность торговли на выезде, чтобы вы могли даже «вне стационара» выдать чек покупателю. В таком варианте лучше купить автономные кассы для курьеров. Допустим, клиент внес аванс за мебель, а остальное по факту получения и установки уже у себя дома.
  • Количество товарных позиций. Если печатаете не больше 50 пунктов, то вполне можно ограничиться автономной кассой, а остальным – более функциональное оборудование ПК с товароучетным ПО.
  • Наличие алкоголя – в таком случае обязаны использовать ЕГАИС и онлайн-кассу, чтобы в режиме реального времени вести учет продаж.

Что вам ещё необходимо при покупке онлайн кассы

Обязательно потребуется фискальный накопитель. А что еще купить в дополнение к онлайн кассе, решается, в зависимости от модификации и потребности бизнеса. Предлагаем получить подробную бесплатную консультацию у нас.

А если вам нужна регистрация ИП Москва позволит сделать это быстро. Просто позвоните.

Понравилась статья или услуга, расскажите о нам друзьям

Наш опыт в кейсах

Back to top

МОСКВА, Рязанский проспект БЦ Хамелеон / График работ: с 10:00 до 18:00 / Выходные: суббота, воскресенье